Веселов Владимир Алексеевич

ugrumovskaja@mail.ru

высшее педагогическое
    , КГПИ им. К.Э.Циолковского 1982 г.

Первая квалификационная категория в должности  "Учитель"

Математика, физика и ОБЖ

Почетная грамота Департамента образования и науки Калужской области,2002г.

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации ,2005г.

«Почетный работник сферы образования Российской Федерации» ,2022г

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Организация ,содержание и технологии образовательной деятельности при обучении лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях современного законодательства» - 2021г.
    2. «Совершенствование профессиональных компетенций учителя ОБЖ и преподавателя – организатора ОБЖ»- 2021г.
    3. «Менеджмент в современном образовании»- 2020г.
    4. «Охрана и обеспечение антитеррористической защищенности и безопасности в ОО» - 2021г.
    5. По программе дополнительного образования «Профессиональные компетенции обеспечения комплексной безопасности в ОО. Планирование и организация мер по усилению безопасности в школах»-2021г.
    6. «Контрактная система в сфере закупок , товаров , работ , услуг.»- 2021г.
    7. «Антикоррупционные механизмы в сфере муниципального управления» -2019г.
    8. «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности )в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» -2020г.
    9. По Программе обучения руководителей организации (по гражданской обороне)- 2020г.
    10. «Основы управления условиями и охраной труда» действительно до 06.04.2025г.