• Олимпиады и конференции

Всероссийская олимпиада школьников является самым массовым интеллектуальным состязанием в Российской Федерации, проводимым в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.Ежегодно в олимпиаде участвуют более 6,5 миллионов талантливых детей.
    Диплом победителя и призёра заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников считается престижной наградой, которая даёт право школьнику поступить в государственные вузы Российской Федерации без вступительных испытаний по профилю олимпиады. Право на льготу сохраняется в течение четырех лет.

Сайт Всероссийская олимпиада школьников - https://vserosolimp.edsoo.ru/

В целях реализации задач федеральных проектов «Информационная безопасность» и «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» реализуется Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» (https://safenet.uchi.ru) для учеников 1-9 классов (далее – олимпиада). Организаторами выступают АНО «Национальные приоритеты» и образовательная платформа Учи.ру при поддержке Минцифры России. Участие доступно до 25 декабря 2023 года.

Олимпиада направлена на повышение осведомленности школьников и их родителей в вопросах безопасного поведения в интернете с использованием заданий в интерактивной форме. Для участия школьникам достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. Участие бесплатное.

Ученики, прошедшие олимпиаду, получат дипломы, грамоты или сертификаты, в зависимости от количества набранных баллов, учителя и образовательные организации получат благодарственные письма. Награды будут доступны в личных кабинетах на платформе Учи.ру на следующий день после завершения соревнования.

В связи с высокой значимостью темы цифровой безопасности просим Вас проинформировать учителей 1-9 классов о возможности для учеников принять участие в олимпиаде «Безопасный интернет» до 25 декабря 2023 года.

Результаты школьного этапа ВсОШ

Протокол итоговых результатов Физика 8 кл
     Протокол итоговых результатов Физика  7 кл

Протокол итоговых результатов по литературе

Протокол итоговых результатов по русскому языку

Рекомендованные проходные баллы на муниципальный этап по физике:
    для 7 класса —  21 балл;
    для 8 класса —  12 баллов;