Ставила Людмила Леонтьевна

высшее педагогическое , КГПИ им. К. Э. Циолковского  1985год

соответствие занимаемой должности

Педагогика и методика начального обучения.

Почетная грамота Министерства образования и науки Калужской области 2012 год

Повышение квалификации и переподготовка

1.«Современные подходы и технологии в преподавании немецкого языка с учётом требований ФГОС» 2023г.

2.. «Реализация требований обновлённых ФГОС  основного общего образования в работе учителя» 2022г.

3.«Организация, содержание и технологии образовательной деятельности при получении лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях современного законодательства».2021г.