Белопухова Наталья Петровна

Соответствие занимаемой должности

дошкольное воспитание и обучение

Профессиональные достижения

Почётная грамота «За успехи в воспитании подрастающего поколения». 2022г. От заведующей отделом образования администрации МР «Износковский район» Н.Я. Хохловой.

Почётная грамота победителя в номинации «За активную профессиональную позицию» муниципального конкурса «Я в педегогике нашёл своё призвание…» 2022г. От заведующей отделом образования администрации МР «Износковский район» Н.Я. Хохловой.

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Организация ,содержание и технологии образовательной деятельности при обучении лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях современного законодательства» - 2021г.
    2. «Преподавание физической культуры в условиях реализации ФГОС»- 2023г.
    3. «Развитие профессиональных компетенций учителей русского языка и литературы в условиях реализации новых стандартов образования» - 2023г.
    4. «Технологии личностного, физического и познавательного развития детей дошкольного возраста»- 2023г

Другие учителя литературы