Мальцева Евгения Алексеевна

Учитель географии, изобразительного искусства, обществознания, технологии

Уровень образования

Средне-специальное , ГОУ «Кондровский педагогический колледж. Повышенный уровень 2008год.

соответствие занимаемой должности

Педагог начальных классов, педагог организатор

Повышение квалификации и переподготовка

1.«Технологии организации образовательной деятельности в целях повышения образовательных ресурсов обучающихся».2021 г.

2.«Организационно-методические основы использования элементов лечебной физической культуры в общеобразовательных учреждениях» 2021г.

3.«Организация, содержание и технологии образовательной деятельности при получении лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях современного законодательства».2021г.

4.«Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя».2022г.

5.« Актуальные вопросы изучения географии». 2023 г.

6.«Преподавание физической культуры в условиях реализации ФГОС».2023г.

7. «Совершенствование профессиональной компетентности учителя технологии в условиях реализации ФГОС».2023г.

8.«Актуальные вопросы обучения истории и обществознанию».2023г.