• 1 июня начинает работать летняя оздоровительная площадка

249890, Калужская обл, Износковский р-н, Ивановское д, Центральная ул, дом № 20

Летняя оздоровительная площадка в школе: отдых и развлечения для учащихся

1 июня начинает работать летняя оздоровительная площадка.

Лето - это время, когда школьники могут отдохнуть от учебы, насладиться яркими солнечными днями и зарядиться энергией перед новым учебным годом. Именно для того, чтобы сделать летние каникулы учащихся еще более яркими и насыщенными, во многих школах открываются летние оздоровительные площадки. Для старших школьников на летней оздоровительной площадке также предусмотрены различные мероприятия. Это могут быть спортивные соревнования, образовательные занятия, помогающие расширить кругозор и узнать что-то новое. Важно, чтобы программа для старших школьников была не только интересной, но и познавательной.

Фотографии