• Cоревнования

Внимание! Внимание! Внимание!
    Cоревнования.

Заключительная четверть этого учебного года началась с соревнований по шахматам и теннису среди учащихся старших классов.  Вот наши результаты: Победители мальчики: 1место - Иванков Д. (9кл), 2место - Капорцев А. (7кл), 3место – Артёмов И. (5кл). Девочки: 1место – Артёмова А. (5кл), 2место – Осипова З.(6кл), 3место – Бородулина П.(7кл). Теннис среди мальчиков старших классов. Победители: 1место - Иванков Д. (9кл), 2 место- Субботин Д. (7кл), 3место – Капорцев А. (7кл).   Также наши ученики приняли участие в районных  командных соревнованиях по теннису. Команда из трёх человек: Иванков Д., Субботин Д, Бородулина П. Результат: 5 место.                                                           Спасибо им за участие.