• Последний звонок…

18 мая прозвучал последний звонок для наших выпускников 9класса
    Последний звонок….

18 мая прозвучал  последний звонок для наших выпускников 9класса Иванкова Дмитрия, Ярахмедовой Дианы, Абрамовой Карины. Было очень торжественно и волнительно. Первым поздравил ребят директор школы Веселов В.А., вручив грамоты и подарки книги. Напутственные слова в сторону выпускников прозвучали от гостей, присутствовавших на празднике. От главы МР «Износковский район» Маркелова П.И. и  главы администрации Халмаматова Р.Р. Они вручили ребятам альбомы и блокноты на память. Также прозвучали напутственные слова  нашим выпускникам от первой учительницы Капорцевой О.А., от классного руководителя Маркеловой Т.С. Ребята начальных классов стихами поздравили выпускников, те в ответ выразили всем благодарность директору, классным руководителям, учителям, родителям. Со стороны родителей наших выпускников слово взял отец Дианы Ярахмедов Фараб Зейдуллаевич. Впереди их ожидает сдача экзаменов ОГЭ. Желаем им удачи, успешно все сдать! В добрый путь!