• Августовская конференция

Автор: Дементьев
    ⚡️30 августа в Износках состоялась педагогическая августовская конференция "Единое образовательное пространство как механизм развития муниципальной системы образования» в которой приняли участие педагоги Износковского района.
    С основным докладом выступила заведующая отделом  образования администрации Износковского района Надежда Хохлова..

⚡️ По сложившейся традиции на конференции состоялась церемония награждения учителей и воспитателей, достигших высоких результатов в обучении и воспитании подрастающего поколения.