• С праздником!

Автор: Маркелова Т.С.
    2 октября в нашей школе прошло мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека.
    С праздником!.

2 октября в нашей школе прошло мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека. Обучающиеся 6-7 классов под руководством советника директора по воспитанию  и взаимодействию с детскими общественными объединениями Маркеловой Т.С.  подготовили стихи и песни к этому празднику и подарили их присутствующим пожилым людям. Соответственно было украшено и фойе школы, место проведения праздника. Пожилой возраст- это осень жизни. Поэтому и фойе украшено букетами осенних листьев. последними цветами со школьной клумбы. Каждому участнику- пожилому по возрасту, но молодому в душе- обучающие начальных классов подарили рисунки, где они изобразили собранные осенью овощи и фрукты.

#Минпросвещения #Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #ГодПедагогаНаставника #ГПН #ИвановскоеИзноски