• Новогоднее представление

Автор: Маркелова Т.С.
    Встреча Нового года для детей  была  такой радостной за чуткое внимание к нашим детям, за доброту и понимание. Мира, света, добра желаем вам в наступающем новом году!
    Новогоднее представление.

В нашёй школе прошли праздничные мероприятия, посвящённые встрече Нового 2024 года. Накануне праздника была украшена школа разноцветными огнями, фигурками сказочных животных, фонариками и снежинками. Никто не остался в стороне от подготовки к встрече с чудесным праздником. Школьники рисовали стенгазеты с поздравительными стихами, принимали участие в конкурсе рисунков.

На новогоднем представлении дети встретились с пиратом (Ярахмедов Р), дракошей  (Субботин Д) и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой. По сценарию Дед Мороз отправился на драконий остров за символом года и пропал. Вернуться обратно ему, конечно же, помогают зрители, активные участники представления.

Встреча Нового года для детей  была  такой радостной, потому что они получили замечательные подарки от депутатов Законодательного Собрания Калужской области Кондюрина С.Е., Дмитрикова М.Г.  Также были выделены средства на приобретение новогодних подарков для детей СХПК «Холмы» (Маркелов П.И.). ООО «Воря» ( Пульмановский С.В.), индивидуальным предпринимателем Шведовой О.П., Салтыковым С.А. Выражаем искреннюю благодарность  нашим спонсорам  от учителей, родителей, от всего коллектива школы  за чуткое внимание к нашим детям, за доброту и понимание. Мира, света, добра желаем вам в наступающем новом году!