• Накануне празднования дня Победы

Субботник по благоустройству приусадебного участка
    Накануне празднования дня Победы.

Накануне празднования дня Победы учащиеся  нашей школы провели субботник по благоустройству приусадебного участка.  празднования Дня Победы, учащиеся нашей школы решили провести субботник, чтобы благоустроить приусадебный участок. Это замечательная инициатива, которая позволяет не только внести свой вклад в сохранение чистоты и порядка на территории школы, но и почтить память погибших воинов, ведь именно им посвящен этот праздник.

Помимо благоустройства приусадебного участка, учителя  посетили места захоронений в Туровке и Захарово. Там они также привели в порядок окрестности, окрасили ограды вокруг памятников и возложили цветы.  Это маленькое, но значимое действие напоминает нам о важности сохранения и передачи памяти о подвиге поколениям.