Осипова Ольга Вячеславовна

Уровень образования

высшее педагогическое, ГОУВПО «Калужский государственный педагогический университет им. К. Э. Циолковского», 2006 г.

Первая квалификационная категория по должности "Учитель"

• Окружающий мир
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Основы религиозных культур и светской этики

Педагогика и методика начального образования

Благодарственное письмо Законодательного Собрания Калужской области, 2023 г

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении» - 2021г.
    2. «Организация ,содержание и технологии образовательной деятельности при обучении лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях современного законодательства» - 2021г.
    3. «Основы подготовки научно-методической публикации как средства транслирования педагогического опыта»- 2022г.
    4. Дополнительная профессиональная программа:«Школа управленцев: особенности управления  образовательной организацией»- 2022г.
    5. Дополнительная профессиональная программа:«Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательной организации» - 2022г.
    6. «Реализация требований обновлённых ФГОС начального общего образования в работе учителя». – 2022г.
    7. «Совершенствование профессиональных компетенций учителя математики в условиях реализации ФГОС» - 2022г.
    8. «Основные аспекты реализации обновлённых ФГОС начального общего образования» - 2023г.
    9. «Современный образовательный менеджмент как система управления ресурсами» -2023г.

Другие учителя изобразительного искусства