Субботник по благоустройству приусадебного участка

Эти уроки не только помогают учащимся узнать исторические факты о защитниках страны, но и вдохновляют на подвиги и героизм.

"Чистое поколение" Как оградить наших детей от пагубных привычек

14 марта 2024, 10:22

Биатлон в школе - это не только спортивное соревнование

Новый год - это время, когда весь мир наполняется волшебством, радостью и надеждой. В это время мы хотим делиться своей радостью и добром с окружающими. Именно поэтому учащиеся МКОУ ООШ д. Ивановское решили провести акцию под названием "Новый год в каждый дом". Целью акции было поздравить пожилых жителей нашей деревни с наступающим Новым годом и подарить им частичку праздничного настроения.