• Новости

⚡️30 августа в Износках состоялась педагогическая августовская конференция "Единое образовательное пространство как механизм развития муниципальной системы образования» в которой приняли участие педагоги Износковского района.

Поездка учащихся школ МКОУ «Основная общеобразовательная школа» д. Ивановское, Износковского района в музей медицины г.Калуги.

1 сентября – долгожданный день для всех, кто переступает порог школы. Для одних этот день – шаг в будущее, для других – способ вернуться в школьное прошлое. И те, и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь.

18 мая прозвучал последний звонок для наших выпускников 9класса